Контроллер 80А 12В/24В/48В (Модель-WP8048 PWM) JUTA высокоинтеллектуальный контроллер заряда аккумулятора от солнечной панели. Встроенный ЖК дисплей, гибкая настройка всех параметров. Позволяет использовать в солнечной системе литиевые батареи
Особенности контроллера
- новая модель с улучшенными характеристиками
- отображение параметров на ЖК графическом дисплее
- клавишное управление
- автоматическое определение рабочего напряжения системы
- интеллектуальный ШИМ режим заряда аккумулятора
- регулируемые параметры управления заряда-разряда
- работает с типами аккумуляторов - стартерный, гелевый, АГМ, железо-литиевый, литий-ионный
- выборочное управление режима нагрузки
- электронная защита в цепи нагрузки
- управляемый таймер работы нагрузки
- рифленая задняя крышка контроллера уменьшает нагрев всех компонентов устройства
ЖК-дисплей отображает работу системы
- текущее напряжение на клеммах АКБ
- солнечная панель работает и вырабатывает ток на заряд АКБ
- солнечная панель не генерирует ток
- температура окружающей среды
- подключена/отключена нагрузка
- ток, потребляемый нагрузкой
- ток, поступивший от солнечной батареи за период с последнего обнуления этого показателя ***
- ток, потребленный нагрузкой за период с последнего обнуления этого показателя ***
- ток заряда, поступающий от солнечной батареи ***
- напряжение на АКБ позволяет подключить нагрузку
- напряжение на АКБ опустилось до границы разряда и нагрузка отключена принудительно
- индикация значения напряжения отключения заряда АКБ
- индикация значения напряжения отключения нагрузки
- индикация значения напряжения возобновления питания нагрузки
- индикация значения в процентах степени накопленного заряда в АКБ
- индикация выбранного текущего режим работы контроллера
- индикация достижения АКБ состояния переразряда
Внимание! *** - обозначенные функции контроля отсутствуют в поддельных (фейковых) и урезанных версиях контроллеров
Контроллер позволяет самостоятельно установить:
- напряжение отключения солнечной батареи;
- напряжение отключения нагрузки;
- напряжение возобновления подачи питания на нагрузку(после отключения).
- напряжение заряда аккумулятора.
Эти функции очень удобны в случае работы с разными типами аккумуляторов.
Характеристики
- напряжение, Вольт - 12/24/48
- сила тока от солнечной батареи, А - 80
- напряжение выравнивания, вольт 14,6 (стартерные), 14,2 (гель), 14,4 (AGM) по умолчанию
- литиевые батареи - согласно инструкции
- защита от разряда АКБ, Вольт - 10,7
- напряжение повторного подключения, Вольт - 12,6
- собственное потребление, А - 0,02
- рабочая температура - 20...+50
- клеммы, кв.мм - 16
- габаритные размеры, мм - 202х132х61
- вес, кГ - 0,73
- гарантийный срок, мес - 12
Последовательность подключения контроллера в солнечную систему:
- Подключаем контроллер к аккумулятору
- Подключаем нагрузку к контроллеру (освещение и пр.)
- Подключаем солнечные панели к контроллеру
- Подключаем инвертор к аккумуляторам
При неправильном подключении гарантия на контроллеры не распространяется
Приобретая Контроллер 80А 12В/24В/48В (Модель-WP8048 PWM) JUTA в нашем магазине вы получите товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Тип контроллера | PWM |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 48 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 80 А |
| Максимальный ток нагрузки | 80 А |
| Напряжение отключения питания | 10.7 В |
| Напряжение возобновления питания | 12.6 В |
| Температурная компенсация | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальная мощность панели | 1200 Вт |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от обрыва в цепи |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 758 ₴





