Солнечная станция 300W12V для пасеки - для электроснабжения передвижных пасек возможно применение только автономных солнечных электростанций. По сравнению с другими автономными системами электроснабжения (генераторы, ветряки и пр.) солнечные электростанции обладают бесшумностью, абсолютной экологической чистотой и не снижают продуктивности пчел
Характеристики
- мощность станции, Вт ― 300
- рабочий ток Ip, А ― 18.0
- номинальное напряжение, Вольт ― 12
- напряжение заряда аккумулятора, Вольт ― 14,2
- размеры солнечной панели, мм - 990х708х30
- вес станции, кГ - 22
- срок эксплуатации, лет - 25
- гарантийный срок, мес - 12
Возможности солнечной станции
- светодиодное освещение
- заряд телефона, смартфона, фонаря
- заряд автомобильного аккумулятора
- радио телевизор нетбук, ноутбук *
- насос компрессор, шуруповерт
- медогонка, электроножицы электродрель,
- электроинструменты * электросушилка пыльцы
- холодильник А+++
*Позиции требуют наличие инвертора преобразователя 12-220Вольт
Внимание! Полная нагрузка на станцию возможна при ярком солнце в течении дня. В пасмурные (дождливые) дни желательно сократить нагрузку на аккумуляторы с целью увеличения их срока службы.
Комплектация солнечной станции
- солнечные панели - 3шт
- коннекторы МС-4 - 3пары
- контроллер заряда 30А - 1шт
Аккумулятор в стоимость станции не входит, поставляется по заказу или приобретается самостоятельно.
Провода от солнечной панели к аккумулятору и контроллеру заряда станцией Заказчик приобретает и устанавливает самостоятельно при помощи коннектора МС-4. Провод достаточно сечением 2,5мм.кв на расстоянии от панели до 12м.
| Основные | |
|---|---|
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Количество панелей | 3 шт |
| Мощность панели | 100 Вт |
| Напряжение станции | 12 В |
| Напряжение панели | 12 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Срок службы | 25 лет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная коробка в палетном борте


