Стабилизатор напряжения релейный Conter SVRS-500VA/375W однофазный, LED дисплей, DC150-270V, AC230V входное напряжение 150-270В. Абсолютно новая электроника, базовый набор систем защиты, цифровая индикация напряжений. Релейный тип, тороидальный трансформатор, идеально подходит для отечественных потребителей и сетей.
Особенности
- микропроцессорное управление
- обновленная модификация
- новая схемотехника и алгоритм работы "CROSS ZERO"
- автоматический перезапуск в случае срабатывании защиты
- функция “Пауза” защищает подключенное оборудование при частом отключении электроэнергии
- встроенный сетевой фильтр помех, датчик температуры
- термозащита 65*C
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
Характеристики
- бренд - Conter
- номинальная мощность, Вт - 375
- номинальная мощность, ВА - 500
- тип стабилизатора - релейный
- количество фаз - 1
- точность стабилизации - 8%
- коэффициент мощности - 0.9
- минимальное входное напряжение, Вольт - 150
- максимальное входное напряжение, Вольт - 270
- выходное напряжение, Вольт - 230
- время задержки выходного напряжения, сек - 6/180
- переключение, кнопка - DELAY/UNDELAY
- предохранитель - 5А
- частота, Гц - 50
- рабочая температура - 0...+40С
- влажность - 20-90%
- корпус - металл
- подключение - в розетку
- размеры, мм - 210х120х100
- вес, кГ - 2.1
- гарантия, мес - 12
Приобретая Стабилизатор напряжения релейный Conter SVRS-500VA/375W однофазный, LED дисплей, DC150-270V, AC230V в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conter |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 0.375 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
Информация для заказа
- Цена: 2 038 ₴









