ИБП с правильной синусоидой Ritar RTSW-1500VA (1050Вт) LCD 15А 24В Линейно-интерактивный ИБП под внешний аккумулятор Обеспечит питанием ваши электроприборы при экстренном отключении электропитания от сети. Так же зарядит внешний аккумулятор для работы ИБП в последующих отключениях.
Особенности:
- рекомендуемая емкость аккумулятора до 200Ач
- автоматическое определение параметров аккумулятора
- микропроцессорное управление процессом заряда
- многоступенчатый алгоритм заряда, обеспечивающий оптимальный заряд аккумулятора
- встроенный модуль защиты от бросков напряжения
- качественная и полная фильтрация входного напряжения сети, фильтр ВЧ помех
- наличие тороидального трансформатора
- холодный старт, звуковой сигнал при отключении входного напряжения.
- наличие сквозного "0" - для обеспечения поддержки всех типов бытовых газовых котлов
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
- декларация соответствия в спецификации на странице товара
Характеристики
- бренд - Ritar
- номинальная мощность, Вт - 1050
- номинальная мощность, ВА - 1500
- тип - линейно-интерактивный
- встроенный стабилизатор напряжения
- тип стабилизатора - релейный
- количество ступеней стабилизации - 3
- шаг переключения, Вольт - 22.5
- точность стабилизации напряжения - 6%
- напряжение аккумуляторной батареи, Вольт - 24
- нижний порог входного напряжения, Вольт - 145
- верхний порог входного напряжения, Вольт - 275
- выходное напряжение, Вольт - 220 ±10%
- форма выходного напряжения - чистая синусоида
- частота электросети, Гц - 50 ±0,5
- ток заряда батареи - до 15А
- алгоритм заряда - плавающий от 1А до 15А
- тип индикации - цифровая
- подключение потребителя - евророзетка
- количество розеток - 2
- подключение к сети - евровилка
- подключение к АКБ - провода
- отключение при перегрузке 120%
- задержка перезапуска - 6-120сек
- рабочая температура - 0...+40С
- защита от перегрева - 65±5C - отключение
- охлаждение - активное, интеллектуальное
- влажность - 20-90%
- корпус - металл
- размеры, мм - 400х145х210
- гарантийный срок, мес - 12
Приобретая ИБП с правильной синусоидой Ritar RTSW-1500VA (1050Вт) LCD 15А 24В в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 7 266 ₴




