ИБП с правильной синусоидой BRAZZERS BRSW-LFP 800VA (640Вт) 10/20A 12В Линейно-интерактивный ИБП под внешний аккумулятор Обеспечит питанием ваши электроприборы при экстренном отключении электропитания от сети. Так же зарядит внешний аккумулятор для работы ИБП в последующих отключениях. Простой и надежный, полный автомат, не требует ручного управления
Преимущества
- рекомендуемая емкость аккумулятора до 200Ач
- трехступенчатый интеллектуальный зарядный контроллер для поддержания батарей в лучшем состоянии
- защита от перезаряда АКБ
- встроенный модуль защиты от бросков напряжения
- качественная и полная фильтрация входного напряжения сети, фильтр ВЧ помех
- наличие тороидального трансформатора
- холодный старт, звуковой сигнал при отключении входного напряжения.
- наличие сквозного "0" - для обеспечения поддержки всех типов бытовых газовых котлов
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
Область применения
- электропитание котлов отопления
- циркуляционные насосы
- компьютеры, системы сигнализации
- видеонаблюдение за обьектами
- автоматические роллеты
Характеристики
- номинальная мощность, Вт - 640
- номинальная мощность, ВА - 800
- тип - линейно-интерактивный
- встроенный стабилизатор напряжения
- тип стабилизатора - релейный
- точность стабилизации напряжения - 6%
- напряжение аккумуляторной батареи, Вольт - 12
- тип батарей - LiFePo4/GEL/AGM
- нижний порог входного напряжения, Вольт - 145
- верхний порог входного напряжения, Вольт - 270
- выходное напряжение от сети , Вольт - 203-238±5
- форма выходного напряжения - чистая синусоида
- частота электросети, Гц - 50±0,5
- ток заряда батареи, А - 10/20
- тип индикации - LСD дисплей
- подключение потребителя - евророзетка
- количество розеток - 2
- подключение к сети - евровилка
- подключение к АКБ - провода
- отключение при перегрузке 120%
- задержка перезапуска, сек - 6
- рабочая температура - 0...+40С
- защита от перегрева - 65±5C - отключение
- охлаждение - активное
- влажность - 20-90%
- гарантия, мес -12
Приобретая ИБП с правильной синусоидой BRAZZERS BRSW-LFP 800VA (640Вт) 10/20A 12В в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brazer |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 5 201 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






