Кабель для соединения АКБ (перемычка) длина 50см 25мм2 М8 используется для соединения аккумуляторных батарей в сборках АКБ на 12, 24, 48В и т.д.
Характеристики
- длина перемычки (с клеммами), см - 50
- сечение провода - 25 мм.2
- клемма - М8
- температурный режим, градусов - 20...+60С
- материал провода - медь
- сертификат ГОСТ-7386-80
- вес, кГ - 0.05
Приобретая кабель для соединения АКБ (перемычка) длина 50см 25мм2 М8 в нашем магазине вы получите качественный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Болт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 8 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴/пара



