Солнечная батарея (панель) 80Вт, монокристаллическая AX-80M, AXIOMA energy отличное качество с гарантированным сроком службы не менее 25 лет. При наличии такой панели можно собрать небольшую солнечную станцию для аварийного освещения и заряда мобильных телефонов.
Характеристики
- тип панели - монокристаллическая
- мощность панели Вт - 80
- напряжение, Вольт - 12
- напряжение при максимальной мощности, U р. Вольт - 20.0
- ток при максимальной мощности, I р. А - 4.01
- напряжение холостого хода, U хх Вольт - 24.0
- ток короткого замыкания, I кз. А - 4.22
- номинальная температура ячейки (NOCT) - 45*С
- температурный коэффициент (Рmax) - 0.5%С
- температурный коэффициент (Voc) - 0.4%С
- температурный коэффициент (Isc) - 0.065%С
- максимальная снежная нагрузка, Pa - 5400
- количество элементов, шт - 36
- распределительная коробка - IP65 c bipass диодами
- количество диодов, шт - 2
- максимальная снежная нагрузка, Pa - 5400
- максимальная ветровая нагрузка, Pa - 2400
- максимальное воздействие града, диаметр мм - 25
- скорость ветра при граде, м/сек - 25
- толщина стекла, мм - 2,2
- герметизирующая пленка - ЭВА
- большая сопротивляемость замутнению
- повышенная износостойкость слоя - ПВФ
- размеры, мм - 670х670х30
- вес кГ - 5,5
- гарантийный срок, мес - 60
Особенности
- антибликовая и противообледенительная поверхность минимизирует потерю мощности
- срок службы больше, за счет новых пленок ЭВА (этиленвинилацетатная пленка) и ПВФ (поливинилфосфатная пленка)
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84
Приобретая Солнечная батарея (панель) 80Вт монокристаллическая AX-80M AXIOMA energy в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | AXIOMA energy |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 80 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 4.01 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 4.22 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Количество элементов | 36 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 20 В |
| Напряжение холостого хода | 24 В |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | 0.5 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.4 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.065 %/°С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 267 ₴







