Power bank Bix PB-302 30000 mAh внешний аккумулятор для заряда смартфона, электронной книги, планшета
Характеристики
- модель Bix PB-302
- производитель Voltronic
- емкость, mAh - 30000
- тип аккумуляторов - 18650
- вход microUSB: 5V-2A/9V-2A/12V-1.5A
- вход Type-C: 5V-3A/9V-2.2A/12V-1.5A
- выход Type-C: 5V-3A/9V-2.22A/12V-1.67A
- выход USB 1/2: 5V-2A
- выход USB 3: 5V-4.5A/5V-3A/9V-2A/12V-1.5A
- сертификаты: CE, FCC
- материал корпуса - пластик
- упаковка - блистер
- размеры, мм - 165х81х32
- вес, грамм - 630
Приобретая Power bank Bix PB-302 30000 mAh в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 630 г |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Voltronic Power |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Блистер




