Power bank 20000 mAh Solar (5V/200mA) 2xUSB 5V 1/2A внешний аккумулятор с солнечной батареей для заряда смартфона, электронной книги, планшета.
Характеристики
- модель Solar20000
- производитель Voltronic
- емкость, mAh - 20000
- тип аккумуляторов - 18650
- количество портов USB - 2
- количество портов micro-USB - 1
- TypeC - 1
- входное напряжение, Вольт - 5
- входной ток, А - 1
- выходной ток, А - 2.1
- индикатор заряда - есть
- компас - есть
- фонарик - есть
- сертификаты: CE, FCC
- материал корпуса - пластик
- упаковка - блистер
- размеры, см - 17х8х3
- вес, грамм - 527
Приобретая Power bank 20000 mAh Solar (5V/200mA) 2xUSB 5V 1/2A в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 527 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Voltronic Power |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Блистер




