Power bank 20000 mAh Solar (5V/200mA) 2xUSB 5V 1/2A внешний аккумулятор с солнечной батареей для заряда смартфона, электронной книги, планшета. Специальные индикаторы, размещенные на лицевой панели, сообщат об оставшемся уровне заряда.
Характеристики
- модель Solar20000
- производитель Voltronic
- емкость, mAh - 20000
- тип аккумуляторов - 18650
- количество портов USB - 2
- количество портов micro-USB - 1
- TypeC - 1
- входное напряжение, Вольт - 5
- входной ток, А - 2
- выходной ток, А - 2
- индикатор заряда - есть
- фонарик - есть
- сертификаты: CE, FCC
- материал корпуса - пластик
- упаковка - блистер
- размеры, см - 17х8.5х2.5
- вес, грамм - 425
Комплектация:
• кабели для заряда устройств (USB TypeC, 2хmicroUSB, Lightning)
• кабель для зарядки самого повербанка
Приобретая Power bank 20000 mAh Solar (5V/200mA) 2xUSB 5V 1/2A в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 425 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Блистер





