Power bank Torima TRM-1030 30000 mAh внешний аккумулятор для заряда смартфона, электронной книги, планшета
Характеристики
- модель Torima TRM-1030
- производитель Voltronic
- емкость, mAh - 30000
- тип аккумуляторов - 18650
- количество портов USB - 2
- количество портов micro-USB - 1
- входное напряжение, Вольт - 5
- входной ток, А - 2
- выходной ток, А - 2
- индикатор - дисплей
- сертификаты: CE, FCC
- материал корпуса - пластик
- упаковка - блистер
- размеры, мм - 163х91х32
- вес, грамм - 230
Приобретая Power bank Torima TRM-1030 30000 mAh в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 239 г |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Длина | 163 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Voltronic Power |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Блистер




