Power bank LENYES PX162 10000 mAh внешний аккумулятор для заряда смартфона, электронной книги, планшета
Характеристики
- модель LENYES PX162
- производитель Voltronic
- емкость, mAh - 10000
- тип аккумуляторов - 18650
- количество портов USB - 2
- количество портов micro-USB - 1
- входное напряжение, Вольт - 5
- входной ток, А - 2
- выходной ток, А - 2
- сертификаты: CE, FCC
- материал корпуса - пластик
- упаковка - блистер
- цвет - черный
- размеры, мм - 136х68х16
- вес, грамм - 219
Приобретая Power bank LENYES PX162 10000 mAh в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 219 г |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 136 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Voltronic Power |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Блистер




