Power bank KP PD-54 30000mAh внешний аккумулятор для заряда смартфона, электронной книги, планшета
Характеристики
- емкость, mAh - 30000
- тип аккумуляторов - 18650
- количество портов USB - 2
- количество портов micro-USB - 1
- кабель microUSB-USB - 1
- входное напряжение, Вольт - 5
- входной ток, А - 1/2
- пропускной ток, А - 2.1
- индикатор заряда - есть
- сертификаты: CE, FCC
- материал корпуса - пластик
- упаковка - блистер
- размеры, мм - 72х106х24
- вес, грамм - 230
Приобретая Power bank KP PD-54 30000 mAh в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 230 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Блистер



