Солнечная батарея (панель) 30Вт поликристаллическая AX-30P AXIOMA energy отличное качество с гарантированным сроком службы не менее 25 лет. При наличии такой панели можно собрать небольшую солнечную станцию для аварийного освещения и заряда мобильных телефонов.
Характеристики
- тип панели - поликристаллическая
- мощность панели Вт - 30+3%
- напряжение, Вольт - 12
- напряжение холостого хода, U хх Вольт - 22.00
- напряжение при максимальной мощности, U р. Вольт - 17,50
- ток короткого замыкания, I кз. А - 1.80
- ток при максимальной мощности, I р. А - 1.75
- номинальная температура ячейки (NOCT) - 45*С
- температурный коэффициент (Рmax) - 0.44%С
- температурный коэффициент (Voc) - 0.39%С
- температурный коэффициент (Isc) - 0.033%С
- максимальная снежная нагрузка, Pa - 5400
- максимальная ветровая нагрузка, Pa - 3800
- максимальное воздействие града, диаметр мм - 25
- скорость ветра при граде, м/сек - 25
- переднее стекло - закаленное с низким содержанием железа
- толщина стекла, мм - 2,2
- количество элементов, шт - 36
- кабель подключения - нет
- подключение на клеммы в коробке панели
- размер, мм - 620х345х25
- вес кГ - 2.40
- гарантийный срок, мес - 60
Особенности
- антибликовая и противообледенительная поверхность минимизирует потерю мощности
- срок службы больше, за счет новых пленок ЭВА и ПВФ
- переднее стекло - закаленное с низким содержанием железа
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84
Приобретая Солнечная батарея (панель) 30Вт поликристаллическая AX-30P AXIOMA energy в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ток при максимальной мощности | 1.75 А |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 1.8 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | AXIOMA energy |
| Количество элементов | 36 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 17.5 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 345 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 620 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | 0.44 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.39 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.033 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



