Солнечная панель 80Вт АХ-80Р-36 Axioma поликристаллическая панель, отличное качество с гарантированным сроком службы не менее 25 лет. При наличии такой панели можно собрать небольшую солнечную станцию для аварийного освещения и заряда мобильных телефонов.
Характеристики солнечной панели АХ-80Р-36
- тип панели - поликристаллическая
- мощность панели Вт - 80
- напряжение, Вольт - 12
- напряжение при максимальной мощности, U р. Вольт - 18.4
- ток при максимальной мощности, I р. А - 4.35
- напряжение холостого хода, U хх Вольт - 22.6
- ток короткого замыкания, I кз. А - 4.72
- номинальная температура ячейки (NOCT) - 45*С
- температурный коэффициент (Рmax) - 0.44%С
- температурный коэффициент (Voc) - 0.39%С
- температурный коэффициент (Isc) - 0.033%С
- максимальная снежная нагрузка, Pa - 5400
- количество элементов, шт - 36
- распределительная коробка - IP65 c bipass диодами
- количество диодов, шт - 2
- максимальная снежная нагрузка, Pa - 5400
- максимальная ветровая нагрузка, Pa - 2400
- максимальное воздействие града, диаметр мм - 25
- скорость ветра при граде, м/сек - 25
- толщина стекла, мм - 2,2
- герметизирующая пленка - ЭВА
- большая сопротивляемость замутнению
- повышенная износостойкость слоя - ПВФ
- кабель подключения - 50см 2 шт
- коннекторы - МС-4
- размеры, мм - 770х670х30
- вес кГ - 5,6
- гарантийный срок, мес - 60
Особенности солнечной панели АХ-80Р-36
- антибликовая и противообледенительная поверхность минимизирует потерю мощности
- срок службы больше, за счет новых пленок ЭВА (этиленвинилацетатная пленка) и ПВФ (поливинилфосфатная пленка)
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84
Приобретая солнечную панель 80Вт АХ-80Р-36 Axioma в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ток при максимальной мощности | 4.35 А |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 4.72 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 22.6 В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | AXIOMA energy |
| Количество элементов | 36 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.4 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 770 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | 0.44 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.39 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.033 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





