Солнечная батарея 200Вт моно AX-200M AXIOMA Energy монокристаллическая панель, отличное качество с гарантированным сроком службы не менее 25 лет. При наличии такой панели можно собрать небольшую солнечную станцию для аварийного освещения и заряда мобильных телефонов, просмотра телевизора и работы небольшого холодильника.
Характеристики
- тип панели - монокристаллическая
- мощность панели, Вт -200
- напряжение, Вольт - 12
- напряжение при максимальной мощности, U р. Вольт - 18.1
- ток при максимальной мощности, I р. А - 11.05
- напряжение холостого хода, U хх Вольт - 21.6
- ток короткого замыкания, I кз. А - 11.87
- номинальная температура ячейки (NOCT) - 45*С
- температурный коэффициент (Рmax) - 0.44%С
- температурный коэффициент (Voc) - 0.39%С
- температурный коэффициент (Isc) - 0.033%С
- количество элементов, шт - 64
- распределительная коробка - IP65 c bipass диодами
- максимальная снежная нагрузка, Pa - 5400
- максимальная ветровая нагрузка, Pa - 2400
- максимальное воздействие града, диаметр мм - 25
- скорость ветра при граде, м/сек - 25
- переднее стекло - закаленное с низким содержанием железа
- толщина стекла, мм - 3,2
- герметизирующая пленка - ЭВА
- большая сопротивляемость замутнению
- повышенная износостойкость слоя - ПВФ
- соединители (коннекторы) - МС-4
- кабели подключения, мм.кв - 4.0
- длина кабелей, см - 50
- размер, мм - 1378х770х35
- вес кГ - 10.7
- гарантийный срок, мес - 60
Особенности
- антибликовая и противообледенительная поверхность минимизирует потерю мощности
- благодаря увеличению количества шин и уменьшению их размера, уменьшается нагрузка на кремниевый элемент, например, при ветровом или снежном воздействии, или ударах. В результате уменьшается вероятность образования горячих точек и микротрещин на фотоэлемент.
- срок службы больше, за счет новых пленок ЭВА (этиленвинилацетатная пленка) и ПВФ (поливинилфосфатная пленка).
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84
Приобретая Солнечная батарея 200Вт моно AX-200M AXIOMA Energy в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ток при максимальной мощности | 11.05 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 11.87 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | AXIOMA energy |
| Количество элементов | 64 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.1 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Ширина | 770 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 1378 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | 0.5 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.4 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.065 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 097 ₴







