Инвертор преобразователь напряжения 12-220В 300Вт Luxeon IPS-600S используется в качестве альтернативного (резервного) источника электропитания от аккумулятора в условиях частых неполадок или в местах полного отсутствия сети 220В
Особенности
- возможность подключения к аккумулятору автомобиля через крокодилы и в прикуриватель
- корпус инвертора выполнен из ребристого алюминия и служит радиатором для охлаждения инвертора
- вентилятор принудительного охлаждения, интеллектуальное включение в работу
- светодиодная/звуковая индикация режимов работы
- перегрузочная способность - 200% (5сек)
- звуковой сигнал срабатывания защиты инвертора
Преимущества
- микропроцессорное управление
- чистая синусоида выходного напряжения
- автоматический перезапуск в случае срабатывании защиты
- защита от перегрузки, короткого замыкания, сильного разряда батареи
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
Характеристики
- номинальная мощность, Вт - 300
- максимальная (пиковая) мощность, Вт - 600
- форма выходного напряжения - чистая синусоида
- входное напряжение, Вольт -10,5-14,0
- выходное напряжение, Вольт - 220
- частота, Гц - 50
- ток холостого хода, А - 0,6
- КПД более 90%
- рабочая температура - 0...+40С
- евророзетка, шт - 1
- провода штекер/крокодил
- вес, кГ - 0,9
- размеры, мм - 220х110х60
- гарантийный срок, мес - 12
Приобретая инвертор Luxeon IPS-600S в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Ток холостого хода | 0.6 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 651 ₴








